Отзывы
Маржан
Я хочу очень оставить самый теплый, самый благоприятный отдых всему гинекологическому отделу, врачу Айда Айдаровне🤗, всем мед.сестрам-санитарам, кто доставлял еду нам😇, какие вы же вежливые, добрые, пусть ваш труд будет увидел Всевышним🙏, Лечение прошла отлично -вкусная еды -чистая палата 🤗, всем желаю крепкого здоровья, бесконечной Любви, и всего самого прекрасного из этого мира 🥰🥰🥰беременный пациент из 22 палаты Санатова Маржангуль 🫶🫶🫶😘😘😘🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Нурсулу
Поступила с аппендицитм в отделение общей хирургии. Хочу выразить свою огромную благодарность всем сотрудникам экстренной хирургии. Обход 2 раза в день с зав.отд. внимательный осмотр. Особое огромное спасибо доктору Сулейменову Ернару Нурлановичу. За его профессионализм,золотые руки ,чуткое отношение к пациентам! Спасибо большое медицинской сестре отделения Жадре,перевязочной Наталье Валерьяновне. За проявленную заботу. Хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, достойной зарплаты, благодарных пациентов!!
Пациент
Благодарность врачу отделения политравмы - Жанаспаеву Тимуру Маратовичу , перевязочной мед. сестре - Анар Канатовне мед брату - Умирзакову Нурдаулету , мед.сестре - Курманбаевой Алие и санитаркам - Закираш и Ахметовой Асемгуль. За высокий профессионализм в работе , доброжелательное и чуткое отношение. Желаю успехов в нелегком труде и благодарных пациентов .
Махабат
Эндокринология ұжымына үлкен алғысымды білдіремін врачтары медбикелері даже санитаркаларыда өте жақсы қарапайым ауырып жатқаныңды бірден біледі и тездетіп көмекке келеді осы кісілерге үлкен алғысымды білдіргім келеді врачтары өз ісінің мамандары
Ляззат
Огромная благодарность отделению Эндокринология! За их оперативность, за заботу, за любовь! При любых обстоятельствах решительны, знают подход каждому пациенту! Спасибо вам за всё❤️
Смаилова Гульшира
Я, Смаилова Гульшира лежала в инсультном отделении с 7 апреля по 16 апреля 2026г. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделению, врачам и санитарочкам, за проявленную заботу и терпеливое отношение. Ваша доброта к пациентам каждый день делает мир лучше. Ваша работа важна и необходима. Спасибо за самоотверженный труд и преданность своему делу.
Каримова Умит
Лечащий врач пен мед. сестраламына рахмет айтам, Маған жақсы қараған үшін, және санитаркаларға да.
Каримова Умит Терапия 3 (эндокринология).
От пациента Сайфудинов Тимур Мусаевич
Отделение Нейрохирургии . Благодарность Зав.отделением Ахметов Канат Крымович и нейрохирург Кусаинов Самат Сарбаевич и всему персоналу . От пациента Сайфудинов Тимур Мусаевич.
Пациент Шажалиев Әлішер Раушанұлы
№1 Қалалық аурухана. Хирург дәрігер Қарабаев Мұхтар Оразбайұлына, бас дәрігер Ахметов Қанат Керімұлына, сондай-ақ барлық қызметкерлерге кәсібилігі, мұқияттылығы мен мейірімділігі үшін шексіз алғысымды білдіремін.Пациент Шажалиев Әлішер Раушанұлы.
от Жумагуловой Айымкуль Ергазиновой
Хочу поблагодарить врачей, особенно Ахметова Каната Кырымовича и врача Корабаев Мухтар Оразбекович, за хорошее обращение к людям, грамотное объяснение.
А также всем сотрудникам: медсестрам, санитаркам и д., большое спасибо за чистоту и обслуживание.