Сегодня в Акорде состоялась торжественная церемония чествования медицинских работников с участием Главы государства Республики Казахстан Касым-Жомарта Кемелевича Токаева, приуроченная к профессиональному празднику — Дню медицинского работника.
Особой гордостью для коллектива Многопрофильной городской больницы №1 стало то, что Указом Президента Республики Казахстан от 15 июня 2026 года заведующий отделением общей хирургии Балжанов Женис Мырзасейтович был удостоен государственной награды — медали «Ерен еңбегі үшін».
Данная награда является признанием высокого профессионализма, многолетнего добросовестного труда и значительного вклада в развитие отечественного здравоохранения.
Коллектив Многопрофильной городской больницы №1 искренне поздравляет Жениса Мырзасейтовича с заслуженной наградой и выражает глубокую благодарность за его преданность профессии.
Желаем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых профессиональных достижений.
