Заставили платить за рентген, даже если я плачу за осмс,…

Заставили платить за рентген, даже если я плачу за осмс, я гражданка РФ 4 года живу и учусь в Казахстане, плачу осмс, поступила в травмпункт и заставили платить за рентген

Прокрутить вверх